Tableaux modernes et contemporains – XXe siècle chez Jean-Marc Delvaux, 75009 Paris

Le 16 mars 2021 à 11h et 13h30 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • Catalogue en cours d'insertion

Jean-Marc Delvaux
Drouot Richelieu - 9 rue Drouot - salle 5
75009 Paris

Date : 16 mars 2021
Horaire : 11h et 13h30

Exposition :
Samedi 13 et lundi 15 mars de 11h à 18h

À 11H00
Numéros 1 à 150
ARTS PREMIERS
Expert : Monsieur Stéphane Mangin - 01 44 07 00 18
ATELIER JACQUES FOUGEIROL

À 13H30
Numéros 155 à 440
TABLEAUX MODERNES
ARTS DÉCORATIFS DU XXE SIÈCLE

Téléphone pendant l'exposition et la vente : 01 48 00 20 05

Frais de vente :27% TTC

Crédit photos :