Tableaux modernes et contemporains – XXe siècle chez Jean-Marc Delvaux, 75009 Paris

Le 16 mars 2021 à 14h Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • Catalogue en cours d'insertion

Vente initialement prévue le 26 janvier 2021: en raison des circonstances exceptionnelles actuelles dues au Covid-19, la vente peut est reportée à une date non définie pour le moment. La date sera communiquée par la Maison de ventes ultérieurement.
Sale initially scheduled on January 26, 2021 : Due to the current exceptional circumstances due to the Covid-19, the sale can be postponed to a date not yet defined. The date will be communicated by the Auction house later.

Jean-Marc Delvaux
Drouot Richelieu - 9 rue Drouot
75009 Paris

Date : 16 mars 2021
Horaire : 14h

Frais de vente :27% TTC

Crédit photos :