Tableaux anciens et du XIXe siècle – Mobilier – Objets d’art chez Jean-Marc Delvaux, 75009 Paris

Le 30 mars 2021 à 14h Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • Catalogue en cours d'insertion

Jean-Marc Delvaux
Drouot Richelieu - 9 rue Drouot
75009 Paris

Date : 30 mars 2021
Horaire : 14h

Frais de vente :27% TTC

Crédit photos :