Orfèvrerie, Argenterie, Objets de Vitrine chez Delvaux, 75009 Paris

le 23 Mai 2019 à 14h00 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • Catalogue en cours d'insertion

Delvaux
Drouot Richelieu - Salle 16 - 9 rue Drouot
75009 Paris

Date : 23 Mai 2019
Horaire : 14h00

Exposition :
le 22 mai de 11h à 18h et le 23 mai de 11h à 12h