Arts du XXème siècle chez Delvaux, 75009 Paris

le 12 Décembre 2019 à 14h00 Ajouter à mon calendrier ajouter à mon calendrier

  • catalogue en cours d'insertion

Delvaux
Drouot Richelieu - 9 rue Drouot - Salles 10 et 16
75009 Paris

Date : 12 Décembre 2019
Horaire : 14h00

Exposition :
les 10 et 11 décembre de 11h à 18h et le 12 décembre de 11h à 12h

Frais de vente :25,20% TTC