Adjudication sur abonnement

William WYLD (1806-1889) attribuées à :
- JOUEURS DE TAMBOURIN ARABES DEVANT UNE PORTE DE VILLE FORTIFIEE EN ORIENT.
- JOUEURS DE TAMBOURIN DEVANT L’ESCALIER D’UNE VILLE FORTIFIEE EN ORIENT.
Paires d’aquarelles, non signées.
A vue : 20,5 x 18 cm.
Décoloration