Estimation : 400 € / 600 €

VIETNAM - XXème siècle.
Panneau de forme rectangulaire en laque représentant une scène de marché.
Signé Hoa Nga et daté de 88.
Dim. 61 x 81 cm.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes