Lot 41 - VASE AUX TOURNESOLS. - Huile sur toile, signée en bas à droite. - 61 x 46 cm. -

Estimation : 300 € / 500 €

VASE AUX TOURNESOLS.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
61 x 46 cm.