Estimation : 1 100 € / 1 200 €

Adjugé 2 502 €

Tour de cou cravate en or jaune 18K (750), genre « tubogaz », le fermoir uni orné de deux petits bâtonnets cylindriques en diagonale.
Poids : 65,7 g. Long. : 50,5 g.
Accidents et restaurations.
Voir la reproduction page 11