Adjudication sur abonnement

THAILANDE, Ayutthaya - XVIIème siècle.
Deux têtes de bouddha en bronze à patine brune et laqué or, et un buste de bouddha en bronze à patine verte.
Accidents.
Haut. : 7 et 6 et 7,5 cm.