Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 200 €

Résultat sans frais

Table rustique en bois fruitier, le plateau à angles arrondis. Ouvre à un tiroir en ceinture. Les montants balustre réunis par une barre d’entretoise.
Deuxième partie du XVIIème siècle.
Haut. : 77 cm. Larg. : 91,5 cm. Prof. : 51,5 cm.
Accidents, remontage.