Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 350 €

Résultat sans frais

Table rustique en bois fruitier, le plateau à angles arrondis, la ceinture découpée, les pieds tournés réunis par une entretoise en X surmontée d’un balustre.
XVIIème - XVIIIème siècle.
Haut. : 72 cm. Larg. : 110 cm. Prof. 63 cm.
Le plateau taché, petits accidents.