Estimation : 70 € / 100 €

Adjugé 60 €

Résultat sans frais

SYNDON – F… : PORTRAIT DE JEUNE GARÇON AU COSTUME MARIN.
Huile sur panneau, signée en haut à gauche et datée 1915 en haut à droite.
23 x 19 cm.