Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 100 €

Résultat sans frais

Suspension en tôle laqué vert et or, la couronne découpée à décor de rosaces et palmettes, les pendeloques en larmes oblongues. Le fond en verre opalin blanc.
XIXème siècle.
Haut. : 72 cm. Diam. 38 cm.