Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 7 500 €

Résultat sans frais

Shafic ABBOUD (1926-2004) : COMPOSITION ou MULTIPLE.
Huile sur fine toile de gaze marouflée sur carton, signée en bas à droite et datée 61.
A vue : 43 x 70 cm.
Ancienne provenance :
Galerie Raymonde Cazenave, plusieurs étiquettes au dos sur le carton de fond.