Estimation : 40 € / 70 €

Adjugé 80 €

Résultat sans frais

Robert PICAULT (1919-2000).
Pichet en céramique émaillée gris, bleu et vert, la panse à décor de motifs quadrangulaires.
Haut. : 21 cm.