Estimation : 150 € / 250 €

Adjugé 450 €

Résultat sans frais

Raymond MOISSET (1906-1994) :
PETITE COMPOSITION AUX CUBES SUR FOND ROSE.
Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée décembre 1979 au dos.
81 x 65 cm.