Estimation : 150 € / 300 €

Raymond MOISSET (1906-1994) :
LE SACRÉ ET LE PROFANE, 1974.
Acrylique sur toile, signée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
130 x 109 cm.
EXPOSITION :
Salon de mai 1974.