Estimation : 40 € / 60 €

Adjugé 40 €

Résultat sans frais

Raymond MARTIN (1910-1992) : NU ENDORMI.
Crayon et aquarelle, signé en bas à gauche et daté 73.
A vue : 23,5 x 31 cm.