Estimation : 250 € / 400 €

Raymond GUERRIER (1920-2002) :
LES QUAIS DE LA SEINE, VERS LE PONT DES TOURNELLES.
Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis.
46 x 55 cm.