Estimation : 150 € / 200 €

Plat rond en argent (950), la bordure à contours, moulures de filets et agrafes feuillagées. Gravé d’un monogramme.
Orfèvre Henri Chevron (1879-1883), Paris.
Diam. : 27 cm. Poids : 761 g.
Rayures.