Lot 96 - Plat ovale à décor polychrome de fleurs. - Moustiers, XVIIIème siècle. - Fêlure. -

Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 80 €

Résultat sans frais

Plat ovale à décor polychrome de fleurs.
Moustiers, XVIIIème siècle.
Fêlure.