Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 220 €

Résultat sans frais

Pierre LANGLADE (1907-1972) :
LE MAIL - LA ROCHELLE.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
65 x 81 cm.
Craquelures et écaillures.