Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 30 €

Résultat sans frais

Pierre HENRY (1924-2015) :
NOTRE DAME DE MAULE.
Plume et encre de Chine, signée et datée 73 en bas à droite, située Maule sur un petit découpage scotché. Titrée au dos avec une annotation Vue de la boulangerie où exerçait mon grand-père (avant 1900) rue Parisis.
27 x 21 cm.