Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 40 €

Résultat sans frais

Pierre BORDENAVE (1900-1969) :
LE BATEAU DE PÊCHE.
Huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos.
16,5 x 24 cm.