Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 100 €

Résultat sans frais

Philippe MORIN KORONIN (né en 1967) :
LE MARCHÉ DU CROTOY.
Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 2001 au dos sur le châssis.
82 x 100,5 cm.