Estimation : 120 € / 180 €

Adjugé 200 €

Petite montre de col en or jaune 18K (750), le boîtier ciselé de rinceaux feuillagés entourant un cartouche aveugle. Poids brut : 13,95 g. On joint une petite montre de col en or jaune 18K (750), manque le boîtier et la bélière. Poids brut : 9,54 g.