Estimation : 400 € / 600 €

Petite console en placage de ronce de bois clair et placage de palissandre. Ouvre à un tiroir en ceinture. Les montants arqués sur une plinthe à découpe en accolade.
Dessus de marbre turquin.
Epoque Restauration.
Haut. : 81,5 cm. Larg. : 78 cm. Prof. : 48 cm.