Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 200 €

Petite broche en or jaune 18K (750) et argent (925) figurant une perdrix, la tête émaillée polychrome, le corps et la queue ornés de petites roses. Poids brut : 3,25 g. Usures.