Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 50 €

Résultat sans frais

Petite bergère en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et volutes feuillagées, le dossier cabriolet, les accotoirs à manchette, les pieds cambrés.
Style Louis XVI.
Haut. : 90 cm. Larg. : 59 cm.