Estimation : 150 € / 250 €

Adjugé 50 €

Résultat sans frais

Petite banquette en acajou, les dossiers renversés à décor de volutes fleuries et feuillagées.
Milieu du XIXème siècle.
Haut. : 86 cm. Long. : 214 cm. Larg. : 72,5 cm.
Garnie de velours bleu.
Accidents et transformations.