Estimation : 250 € / 300 €

Pendentif rectangulaire ouvrant en or jaune 18K (750), orné d’une plaque d’onyx sculptée d’un profil d’homme barbu.
Haut. : env. 4,3 cm. Poids brut : 17,26 g.