Estimation : 350 € / 450 €

Pendentif en or jaune 18K (750), ciselé de palmes entrecoupées de rubans croisés orné au centre d'un médaillon peint à sujet d'une bergère. Le fond guilloché. Poids brut : 14,17 g.