Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 250 €

Pendants d’oreilles en alliage 14K (585), à motif de rosace retenant une pampille piriforme ornée de semence de perles et de trois rubis.
Haut. : env. 4,5 cm. Poids brut : 4,25 g.
Accidents.