Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé 350 €

Résultat sans frais

Paul SIMONS (1865-1932) : VUE DE MARTIGUES.
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et située.
61,5 x 83 cm.
Petite écaillure, restauration, rentoilage.