Estimation : 400 € / 700 €

Adjugé 900 €

Résultat sans frais

Paul François Marie URTIN (1874-1962) :
LA DERNIÈRE EMPLETTE.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1907, titrée au dos sur une étiquette.
81 x 66 cm.
Accidents et restaurations.