Estimation : 70 € / 100 €

Adjugé 100 €

Résultat sans frais

Paul DENARIÉ (1859-1942, Jean SORLAIN dit) :
SOUS LES ARBRES, SAINT VALERY EN CAUX, 1931.
Huile sur panneau, signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche, titrée au dos.
19,5 x 24 cm.