Estimation : 70 € / 100 €

Adjugé 60 €

Résultat sans frais

Paul DENARIÉ (1859-1942, Jean SORLAIN dit) : SAVIGNY SUR ORGE, COUR DE FERME, 1898.
Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée, située et datée en bas à droite.