Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 180 €

Résultat sans frais

Paul DENARIÉ (1859-1942, Jean SORLAIN dit) : ROSES ET LILAS, 1907.
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos.
23,5 x 30 cm.