Estimation : 70 € / 100 €

Adjugé 60 €

Résultat sans frais

Paul DENARIÉ (1859-1942, Jean SORLAIN dit) :
NATURE MORTE DE FLEURS ET PLAT EN BLEU ET BLANC.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
22,5 x 17 cm.