Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 30 €

Résultat sans frais

Paul DENARIÉ (1859-1942, Jean SORLAIN dit) :
MEPHISTOPHELES A TIVOLI.
Aquarelle encre et lavis d’encre, rehauts de blanc, signée en bas à droite et datée 86.
A vue : 13,5 x 9,5 cm.