Estimation : 150 € / 250 €

Paul DENARIÉ (1859-1942, Jean SORLAIN dit) : MARCHÉ EN NORMANDIE.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette.
27 x 22 cm.