Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 120 €

Résultat sans frais

Paul DENARIÉ (1859-1942, Jean SORLAIN dit) : LE POULAILLER.
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
15 x 11,2 cm et 16 x 12 cm.