Estimation : 70 € / 100 €

Adjugé 60 €

Résultat sans frais

Paul DENARIÉ (1859-1942, Jean SORLAIN dit) :
LA DAME QUI S’ENNUIE, SOUVENIR DE CHAPONVAL.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et légendée en bas et au dos, datée 30 juin 1927 au dos.
26,5 x 33 cm.