Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 80 €

Résultat sans frais

Paul DENARIÉ (1859-1942, Jean SORLAIN dit) : EVREUX, LES BORDS DE L’ITON.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située au dos et datée 27 juillet 1927 sur le châssis.
27,2 x 22 cm.