Estimation : 70 € / 100 €

Paul DENARIÉ (1859-1942, Jean SORLAIN dit) :
COUR DE FERME, ENVIRONS DE BERNAY, AU BORD DE LA CHARENTONNE, JUILLET 1928.
Huile sur panneau, située et datée en bas à gauche et au dos.
24 x 32,5 cm.