Estimation : 70 € / 100 €

Adjugé 120 €

Résultat sans frais

Paul DENARIÉ (1859-1942, Jean SORLAIN dit) : CHAPONVAL, COUR DE FERME, 1907.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée en bas à droite.
21 x 25 cm.