Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 150 €

Résultat sans frais

Paire de flambeaux à deux lumières, en marbre blanc et bronze doré, figurant des amours debout sur une colonne ornée de guirlande retenue et portant deux branches de roses. La base carrée.
Fin du XIXème siècle.
Haut. : 26 cm. Larg. : 19 cm.