Lot 5 - NU ASSIS. Circa 1935. - Huile sur carton, signée en bas à droite. - 40 x 30 cm. -

Estimation : 200 € / 400 €

NU ASSIS. Circa 1935.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
40 x 30 cm.