Adjudication sur abonnement

Nicolas POLIAKOFF (1899 – 1976) :NUE ALLONGEE.Gouache sur papier, signée et datée 1965 en bas à droite.31,5 x 50 cm.Traces de scotch sur le contour, écaillures.