Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 200 €

Résultat sans frais

MOUGIN-GOOR.
Vase ovoïde en grès, à décor en creux émaillé polychrome d’un musicien et d’une danseuse dans un parc à la fontaine.
Haut. : 17 cm.